Biedermeier Schreibtisch 1 H 19 JH,
Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, freistehend ausgeführt, frontseitig 7 Laden ein Klappe und zurückschiebbare Platte, 4 ornamental marketierte Innenladen, 104 x 138 x 71 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen, Plattenbespannung sowie Holz und Furnierteile ergänzt, 1 Schlüssel
31.10.2012 - 14:00
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.10. - 31.10.2012 |